Subasta 1046T, Lote # 154
Espejo. Siglo XX. Diseño rectangular. Elaborado en material sintético. Color dorado. Decorado con hexagonos. Presenta marcas, manchas y desgaste. 126.5 x 36 x 2 cm Estimado $400-1,000